Hauptmenü
Home
Kontakt
Aktuelles
Seminare / Lehrgänge
Meisterschulung
Übernachtung
Anfahrt
Stellenangebote
Wir über uns
Partner
 
Sonstiges
Download
Presse
Newsletter
 
Zertifizierung
Personalzertifizierung
Betriebszertifizierung
Zertifizierte Betriebe der KIN nach ChemKlimaschutzV
 
Partnerprogramme
 
Förderung
Der Bau und die Ausstattung des Informationszentrums für Kälte-, Klima- und Energie-technik (IKKE) wurden gefördert aus Mitteln der:
Europäische Union
(EFRE-Fond)
Bundesrepublik
Deutschland (BAFA)
Bundesland
Nordrhein-Westfalen (NRW)
 
Kontaktoptionen IKKE  

Sie wissen, was Sie wollen, wissen aber nicht, an wen Sie sich wenden können? Wir helfen Ihnen gerne weiter!
Sie erreichen uns unter Telefon: +49 2065 8392-60 oder Fax +49 2065 8392-79

 
Geschäftsführung
Karsten Beermann
Dipl.-Ing., Geschäftsführung
beermann@i-k-k-e.com
Zum Kontaktformular
   

Verwaltung
Günther Aschenbrenner aschenbrenner@i-k-k-e.com Kontaktformular
Julian Redondo redondo@i-k-k-e.com Kontaktformular
     
Ausbildung
Michael Faassen faassen@i-k-k-e.com Kontaktformular
Claus Melzer melzer@i-k-k-e.com Kontaktformular
Christian Nativo nativo@i-k-k-e.com Kontaktformular
Peter Strucken strucken@i-k-k-e.com Kontaktformular
     
Haustechnik
Uwe Rose rose@i-k-k-e.com Kontaktformular
     
Hausmeister
Thorsten Wisotzki wisotzki@i-k-k-e.com Kontaktformular
     
Küchenbetrieb
Petra Dudek dudek@i-k-k-e.com Kontaktformular
     
     







   
  Kontakt | AGB | Impressum | © IKKE gGmbH 2010